Как мне дальше жить, боюсь не выдержу!

Ольга 01.01.2013

Здравствуйте, меня зовут Оля мне 20 лет,на нг 2013 у меня случилась очень плохая история, которая почти погубила мою душу, для меня самое болезненное это предательство людей с которыми я общалась было все так! На нг мы собрались очень большой компанией у друга моего брата, и все закончелось тем что человек с которым я очень хорошо общалась ударил меня и все пошло поехало я ему в ответ а все кто был рядом, люди которых я считала своими друзьями, смотрели на все это как на шоу, и мне сейчас так плохо от этого. У меня никого не осталось кроме моей лучшей подруги и своры парней поклоников, которые мне не нужны!Я потеряла ещё + ко всему брата 3 года назад. Ещё из этой компании мне нравиться один парень, но этот человек который меня ударил его хороший знакомый, у меня такое чуство что об меня все вытерли ноги и опозорили перед парнем который мне нравиться перед братом итд! и вся моя жизнь сплошные иллюзии. не знаю как дальше жить со всем этим.

Ольга,здравствуйте.Вы пишите про то,что:"вся моя жизнь сплошные иллюзии. не знаю как дальше жить со всем этим."Да сложившаяся ситуация показала вам морально этические качества людей,которые вас окружали,благодарите за это судьбу.Я не совсем поняла,тот парень который вам нравится тоже был в толпе наблюдающих?Если да,то благодарите судьбу дважды...Если нет,то человек высоких душевных качеств,вас поймет,заступится,поддержит.Задумайтесь о своей жизни,сделайте выводы и живите долго и счастливо.С уважением,Елена.