Встречаюсь с девушкой. Появились страхи

Андрей 26.12.2015

Добрый вечер. Такая проблема: Встречаюсь с девушкой, за время наших отношений выделил для себя несколько страхов, от которых не могу избавиться.

Чувствую себя Обломовым, не хочу, чтобы из-за этих страхов разрушились отношения. Помогите!

Мне 18, в данный момент учусь.

Страхи: Страх проявить слишком большую заботу, стать навязчивым. Страх не сдержаться в первый раз и, тем самым, подставить её, а возможно, и жизнь ей сломать. + наши отношения на расстоянии - это тоже сказывается. В отношениях 5 месяцев, страхи начали появляться месяц назад.

Заварухина Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Андрей.

Это здорово, что Вы можете определять, когда и какой появился страх.

Вообще, любой страх прорабатывается и очень здорово, что Вы смогли написать свой вопрос.

Есть эффективная методика, позволяющая за 10-30 минут избавиться практически от любого страха, в том числе фобического. Я принимаю очно, в Перми.

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, психолог Пермь