Парень не хочет отношений

Камила 26.12.2015

Здраствуйте, встречаемся с парнем на протяжении 3 лет, расставались на полгода по его инициативе. Но он вернулся и в течении этого года у нас были можно сказать идеальные отношения. 100 процент близость. Он начал говорить о свадьбе, его родители и мои уже должны были познакомится как вдруг он заявляет, что не хочет свадьбы и самих отношений, но при этом безумно любит говорил это со слезами. На мой вопрос ждать ли его ответил " нет" живи своей жизнью, если я захочу вернуться то верну тебя любым способом. Я много плакала и просила его не расставаться, но все бесчетно. Позже я смирилась и отпустила его, но при этом он приезжал все также целует обнимает и секс бывает страстный. Но встречаться и тд он не хочет, других девушку нет, гуляет редко, причина расставания просто " я не хочу" что мне делать? Ждать не ждать? Принять ли потом? Любит ли он меня? И что с ним произошло?

Сотник Дмитрий Михайлович

Камила, возможно это влияние явное или бессознательное его мамы, точно сказать затруднительно, нужно послушать человека.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Здравствуйте Камила! Причин его поведению может быть много, их узнать можно только у него. Но если он принял такое решение и озвучил вам, то вы должны дать ему это право. Если он причиняет вам боль при встречах, то ваше право тоже не принимать его. Возможно тогда он начнет осознавать - дороги вы ему или нет. Возможно еще рано ему женится, не созрел для ответственности перед семьей. Может хочет надышаться и увидеть мир пошире, чтобы понять самого себя и куда ему стремится? Мало ли что. Ваша задача отпустить его и начать свою жизнь. Если это ваша половина, то он вернется, если же нет, то ничего не удержит вашу связь. Доверьтесь жизни и она вас не подведет.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы