Депрессия

Alina 25.12.2015

Здравствуйте. Мне 18 лет. Я не знаю,что со мной происходит. Все чаще у меня возникают навязчивые мысли. Мне хочется умереть.Хочется умереть молодой невинной. Никаких предпосылок в принципе для этого нет. Я не хочу замуж, не хочу мужского внимания, не хочу иметь какие-либо отношения. Хотя я нормальной ориентации.Хочется умереть чистой, чтобы на мне не было даже касания мужчины.На самоубийство я никогда не пойду. Просто надеюсь, что к 24 годам я умру.Хочу заранее заявить, что каких-то психологических травм с детства у меня нет.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алина! Это здорово, что у вс нет таких проблем как у остальных людей. И все же вы обратились к нам. Чем тогда мы можем вам помочь?

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Алина,

Вы написали письмо, но конкретного вопроса в нем не прозвучало. Вы хотите понять, что с Вами происходит, и в то же время боитесь это узнать, потому что заранее говорите о том, что психологических травм нет. И в то же время есть цифра 24 - откуда она? Много вопросов  и фантазий по поводу всего этого, но истину знаете только Вы и в то же время скрываете от самой себя эту истину.

Захотите разобраться, звоните.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы