Приступ неконтролируемой агрессии

Ирина 25.12.2015

Никогда бы не обратилась к психологу, думала что всегда сама могу справиться со своими проблемами, но как оказалась нет. Меня зовут Ирина, мне 20 лет. Я не умею контролировать свои эмоции, начинаю драться бить своего парня, прекрасно понимаю, что это не правильно, мне стыдно, начинаю извиняться, говорю себе что больше так делать не буду, но все обещания до следующей ссоры. Даже в приступы агрессия я все осознаю, что я делаю, но остановить себя не могу. Мой парень из хорошей семьи, он никогда меня не бил, относился ко мне хорошо, в его семье вообще не принято поднимать руки. Сегодня я разбила его духи, которые подарила ему его мама...Я бы не сказала, что моя семья не благополучная, но мое детство связано с тем, что мой папа поднимал руку на мою маму. Никогда не понимала как так можно поступать. А теперь я такая. Принимала ежемесячно успокоительные, но по моему состоянию я не могу сказать, что они мне помогают. Я не хочу быть такой. Как мне справиться с приступом не контролируемой агрессии?

Ирина

в его семье вообще не принято поднимать руки. Сегодня я разбила его духи, которые подарила ему его мама...Я бы не сказала, что моя семья не благополучная, но мое детство связано с тем, что мой папа поднимал руку на мою маму. Никогда не понимала как так можно поступать. А теперь я такая.

- самый простой вариант напрашивается сам собой - найти психолога для очной работы по месту жительства. Есть и еще варианты, но они тоже связаны с работой с психолого. Советы здесь бесполезны.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти