Не могу понять, что мне надо

Leila 24.12.2015

Здравствуйте. Мне 31 год, зовут Лейла. Не знаю чего хочу от жизни. семьи нет, работы хорошей тоже нет. Может я что то неправильно делаю. Хочу поговорить с хорошим психологом.

Лейла, здравствуйте!

Прокомментирую Ваши строки...

В начале Вы пишете:

Leila

Не знаю чего хочу от жизни

В заключении добавляете:

Leila

Хочу поговорить с хорошим психологом.

Значит, как минимум, но одно желание у Вас уже появилось.

Leila

семьи нет, работы хорошей тоже нет.

Все в жизни относительно: сегодня - нет, а завтра могут произойти самые неожиданные изменения.

Leila

Может я что то неправильно делаю.

А вот этот вопрос нужно разбирать в формате диалога. Когда будет выяснена причина того, почему в данное время есть некоторое торможение в основных сферах Вашей жизни и изучены этапы Вашего развития, можно дать Вам рекомендации и провести необходимую терапию.

Если готовы к разговору - обращайтесь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана