Не могу понять, что мне надо

pazan 25.06.2015

Не могу понять, что мне надо - с одной стороны хочу настоящей любви, чувств, с другой - секса. И иногда бывают у меня эротические фантазии с человеком(в голове), которым нравится. Потом мечтание о романтике и любви (с ним же). Помогите разобраться, почему такое раздвоение и что надо делать. Я подросток.

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, pazan.

О каком раздвоении идет речь? Вы хотите любви и секса с одним и тем же человеком. Это совершенно нормально. Любовь и секс в моем понимании неразделимы.

С уважением.