Хочу вернуть девушку

Евгений 24.12.2015

Алла здравствуйте я встречался с девушкой год,в один момент после моей неудачной шутки мы поругались,я не звонил ей неделю потом позвонил вроде нормально поговорили но она сказала что меня не любила никогда и я ей напоминал бывшего парня сейчас судя по ее статусам в социальных сетях у нее другой появился у них взаимные статусы я хочу ее вернуть прошу вашей помощи спасибо за внимание

Евгений, доброго дня. Предполагаю, ваши отношения с девушкой проходят через кризис. Возможно вам кажется, что вы теряете что-то. Но это не обязательно имеет отношение к девушке. Вас что-то "выбивает" из колеи привычного поведения, а старые паттерны не поддерживают. Провести время в новых условиях, в новом формате общения может оказаться идеальным решением полученной проблемы.

Алла Кудряшова,консультирование,психотерапия,сложные случаи.