Не могу понять, что мне надо

Кирилл 20.11.2015

Мне 26 все зачто я берусь сначало все идет хорошо а потом лень , немогу раставить приоритеты в жизни жена ушла долги появились с работы ушел

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Кирилл. Бывает в жизни все. Главное не отчаиваться и что-то делать. "Дорогу -осилит идущий". Т.е. если стоять на месте и ничего не делать, то результат будет таким, какой вы имеете сейчас.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Уважаемый Кирилл!

Насколько я понимаю, вы хотите, каких-то перемен в вашей жизни? Для этого следует понять эмоциональные причины того, что происходит с вами. Для этого следует придти на очную или скайп консультацию с психологом. Если вы уходите с работы, значит эмоционально вам там плохо. Если не заладилось с женой, значит вы имели по отношению к ней определенные ожидания, которые не оправдывались. Если вы не доводите начатое дело до конца, значит ваша мотивация ослабевает. Почему и что с этим делать, в этом и нужно разбираться совместно с психологом.

С уважением,

Волженина Лилия Михайловна, психолог Новосибирск