Как вернуть парня?

Ника 10.05.2011

Мы с парнем,знакомы почти год,он живет примерно 400км от меня,в его городе я часто бываю(его не смушала расстояниеу нас с ним было всё хорошо(как мне казалось)но потом он нашёл другою,мы расстались. Через месяц я случайно узнала,что он разошёлся со своей девушкой,решила написать. Он ответил,мы немного поговорили. С тех пор стали общатся понемногу. Он не когда не пишет первым,но если я написала отвечает. Иногда он ищет,что всё ещё любить,пару раз я завадила об этом ткму.а потом стала наоборот опускать на нет. предлогал,начать всё сначала,но на следуещих день не писал.не звонил...,кагбуд-то желел о том,что сделал.Иногда по долгу не отвечает,разговаривает,с квозь зуба,а иной раз так за милую душь. А я его всё ещё люблю!!! Как его вернуть???

Яковлева Александра Ивановна

Никак, он просто пользуется Вашей влюблённостью или любовью к нему. И такие парни бывают, только зачем это Вам?

Надоест, найдите себе другого парня, который бы отвечал Вам ВЗАИМНОСТЬЮ!