Путаница

Назира 10.05.2011

Добрый день помогите разобраться! мне 28 лет, 2,3 года встречалась с парнем, не сказать что отношения были идеальные в силу множества причин, но в этом году планировали пожениться неожитданно наши отношения расстроились, потом уже догодалаь что у него другая, вроде как тихо мирноразошлись , через 2 недели он стал писать что хочет быть со мной , в тоже вреся я узнаю от его близкого дурга что меня он рассматривает как запасной вариант, вчера я ему написала что не могу его забыть он приехал ко мне и остался со мной . что делать как быть дальше не знаю, понимаю что как раньше уже не будет и стоит ли пытаться снова надалить отношения ?

Назира, здравствуйте! Понимаю, если сложно расстаться, то лучше этого не делать. Но... общаясь, наблюдайте: нет ли в его поведнеии сигналов, которые говорят не о самых лучших поступках. Если сигналы имеются, то подумайте - заслуживаете ли Вы подобного отношения. Не исключайте и тот вариант, что то, что человек уже демонстрировал может повториться. В связи с этим, определитесь, а Вам такой нужен? Поэтому не рекомендую резко ставить точку, но в тоже время учитесь прислушиваться к своей интуиции и языку разума. Сейчас сложно, потому что есть чувства, вряд ли это просто привычка. Поэтому будьте рядом и стремитесь убедиться, заслуживает ли он Вас. Если так получится, что не заслуживает, то и расстаться будет не так уж сложно. Знайте, что всегда есть выбор и стремитесь к достойному. Удачи Вам!

С уважением, Инна.