Депрессия

Ольга 20.12.2015

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Если сможете помогите мне советом пожалуйста. Расскажу немного о себе! Мне 27 лет...детей пока нет, проблемы со здоровьем не получалось ну а теперь и мужа нет. Живу я одна, есть серьёзные проблемы по поводу квартиры и что то решать пытаюсь я одна хотя мне это не по силам потому что здесь не я одна прописана...Есть подруги, но на них положиться нельзя только по плакаться да и то не особо слушают не чувствую моральной поддержки а она ужасно мне нужна. Я не привыкла жить одна да и не возможно это! Я от мамы ушла жить с молодым человеком была на столько глупа что, прожили 7 лет и мне почему то показалась что я больше не хочу с ним жить и мы расстались. За что я сейчас очень сильно переживаю и виню себя во всём после этого начала жить с другим молодым человеком прожили 4 года тоже расстались только там не жизнь была а так сплошные измены рукоприкладство и я всё прощала потому что боялась что опять не правильно сделаю выводы как в первый раз! Потом пробовала завести отношения и там опять были одни обманы была нужна только интимная связь. Теперь я очень боюсь верить или же заводить новое знакомства. И сейчас я душевно чувствую что я одна совсем и у меня никогда ничего не получиться да и впренцпе не получается я не могу не кушать очень плохой сон сильно за всё переживаю пытаюсь что то сделать и не получается даже не охото ничего....Даже сейчас пишу вам и слёзы текут...Очень прошу вас помогите советом...Зарание спасибо!!!!!!

Федоренко Галина Александровна

Ольга

я не могу не кушать очень плохой сон сильно за всё переживаю пытаюсь что то сделать и не получается даже не охото ничего....Даже сейчас пишу вам и слёзы текут...Очень прошу вас помогите советом...Зарание спасибо!!!!!

 Ольга, вопрос почему Вы выбираете и самое главное терпите агрессивно настроенных мужчин необходимо прояснять со специалистом. Обратите внимание на психоаналитическое направление, найдите специалиста по душе и попробуйте поработать с ним. Думаю, в Вашем случае это может быть и скайп и очные встречи. Постарайтесь не затягивать.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва

Здравствуйте,Ольга.У Вас не складывается жизнь в паре по причине незнания своей истинной ценности.Глубоко внутри Вы уверены,что Вы в чем то плоха и дефектна.Эти знания идут обычно из раннего детства.Поэтому,имеется бессознательное знание-Если я плоха.то и мужчина должен быть не очень хороший.А хороший быстро меня бросит.И Вы выбираете мужчину плохого.И выстраиваете отношения так,что бы он к Вам относился плохо.Для Вас плохо-это безопасно.Хорошо-опасно.Но,такая стратегия не помогает.Отношения все равно рассыпаются.Поэтому,выход-переоценить себя и принять навсегда славной,уникальной,драгоценной,золотой,волшебной,обожаемой и любимой собою.Только тогда Вы посмотрите на другой тип мужчин,которых сегодня бессознательно избегаете и боитесь.Тогда Вас будут уважать и любить в паре,и семья будет крепкой.Скачайте книгу Эллис.Рационально-эмоциональная терпия.Она поможет изменить отношение к самой себе,научит жить с выгодой для себя,избавит от чувства вины.Еще лучше-личная терапия по реконструкции своей ценности.Обращайтесь за помощью.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград