Потеря смысла жизни

Виктория 20.12.2015

Меня в течении 10 лет преследовал один человек-насиловал, бил и наносил порезы ножом. я писала заявления в милицию, но они не пошли в ход, т.к. у него есть деньги. было несколько попыток суицида....мне очень трудно жить с этим, я работала с психологом в течении 2 лет. но я вынуждена была завершить работу с психологом-непонимание и недоверие к психологу. частые кошмары замучили, ассоциации с тем что было просто сводят с ума.............

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Виктория.

Вы серьезно травмированы и в данной ситуации Вам не обойтись без помощи специалиста. Рекомендую Вам найти хорошего психотерапевта и проработать темы насилия.

Да, Сейчас тяжело, но так всегда не будет. Это только какой то период в Вашей жизни.

Почитайте так же -Испытания делают нас...

-Смысл жизни...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

 Я в Вас верю!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype