Мой мужчина хочет расстаться со мной перед армией

Ольга 20.12.2015

Здравствуйте! Мне очень, очень нужна ваша помощь! Я уже просто морально истощена..Мой молодой заканчивает университет, и, естественно, после получения диплома ему придет повестка в армию. Но он просто обескуражил меня своим решением. Он сказал, что ждать его с армии никто не будет. Он не хочет, находясь там, переживать, мучатся, думать о плохом. Он не верит и не доверяет женщинам. Но как быть мне? Мы вместе уже 3 года, я безмерно счастлива с ним и у меня даже в мыслях не было уйти от него. Я не до сих пор не могу поверить в происходящее...Я предприняла уже столько попыток его переубедить, у меня просто глаза в последнее время не высыхают от слез. Многие говорят - найдешь другого, но зачем, если мне нужен именно он? Я уговорила его быть вместе хотя бы до повестки, во мне теплится маленькая надежда, что он передумает. Но он при каждом разговоре говорит что не передумает 100 процент и что это решение он принял очень давно. Он понимает, что виноват передо мной, но не может переступить через свою гордость. Как мне поступить? Как переубедить его? Хочется просто душу свою вынуть и отдать ему, чтобы он почувствовал всю мою боль

Ольга

Хочется просто душу свою вынуть и отдать ему, чтобы он почувствовал всю мою боль

- вы лучше на досуге почитайте информацию про треугольник Карпмана и созависимые отношения. А душу и сердце приберегите на тот момент, когда созреете эмоционально. Сейчас у вас как раз тот партнер, который вам нужен, и который вас учит. Как оба научитесь, так и расстанетесь, не раньше.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти