Не знаю, что делать

люция 18.12.2015

Как мне сделать так что бы муж перестал на меня кричать каждый день и на ребенка 2 месяца что бы не кричал когда он плачит и капризничает (не знаю что делать сил моих больше нет .такое ощущения что все только и делают что зляться на меня .ненавидят вся моя семья ведь все что могу то и делаю им а они еще хуже начинают на меня кричать.

иногда даже о суициде думаю но ребенка жалко своего ((

Здравствуйте Люция.

Когда стараешься для семьи, а старания не ценятся, да ещё и крики в ответ - это больно и неприятно.

Ваш вопрос заключается в том, что Вы хотите сделать так, чтобы ситуация исправилась. Я Вам могу предложить варианты очной работы: с Вами и Вашим супругом или с теми членами семьи, с которыми Вам было бы комфортно придти на прием.

Связывать проявляющиеся в семье крики и мысли о суициде с чем либо конкретным в письменном формате вопрос-ответ трудно и голословно.

Люция, спасибо за обращение. Факт того, что Вы хотите предпринять активные действия по исправлению ситуации большой шаг. Впечатление о Вас складывается как о компетентном и значимом для семьи человеке, просто есть пара моментов которые желательно прояснить. Удачи.

С уважением, семейный психолог-консультант, Ариф Логманович (Казань).