Отец моего ребенка собрался жениться на другой

Светлана (50 лет) 17.05.2021

Меня зовут Светлана, отец моей дочери (ей год и 3 мес) собрался жениться на другой, уже месяц не появляется, та дама не разрешает ему приходить даже к ребенку, требует от него каждые 15 мин фото и видео отчеты где он находится. Я в декрете, финансово от него завишу. Очень плохо...

Ужваемаемая Светлана. Очень жаль, что Вы попали в сложное положение. Однако изначально Вы согласились  на отношения без обязательств. Мужчина не сделал Вам предложение, не взял на себя ответственность быть Вашим мужем, добытчиком, защитником. Вы надеялись, что ребенок поможет укрепить эту связь, но чуда не случилось. Увы, мужчина взрослый и сам принимает решения. Дело в не том, как ведет себя его новая женщина. Мужчина остался там, значит, его самого все устраивает. Единственный совет, который можно Вам дать, займитесь своей жизнью! У Вас есть прекрасный малыш. Наверняка, есть друзья, можно подумать о какой-нибудь работе. Занимайте свои мысли хорошим, тогда плохому не останется места в Вашей голове!

Коваленко Ангелина Александровна

Светлана, жаль, что ваш мужчина оказался безответственным. Но здесь уже ничего не поделаешь. Что касается финансового вопроса, то вы вправе подать на алименты.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

В Вашем письме нет вопроса....

Да, Вам очень плохо...

Вы растеряны, зависимы от финансов.....

Нуждаетесь в помощи и поддержке....

Скорее всего - в том, чтобы про-яснить свое будущее и найти выходы... К свету... К выходу в жизнь - теперь уже иную... Без мужа..., без отца ребенка..., без финансовой поддержки...

Вопросы трудные....

И принять их очень непросто....

Сейчас даже поделиться - будет облегчением....

Обращайтесь - буду помогать.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.