Отношения с мужчиной

ОЛЯ 15.12.2015

Здравствуйте.Меня зовут Ольга. Моя ситуация с каждым днём волнует меня всё больше и больше. Год назад я познакомилась в интернете с мужчиной,он женат и я замужем, мы с ним общаемся до сих пор и встречаемся. Но наши встречи обходятся только обниманиями и поцелуями.Хотя я вижу как он ждёт со мной встречи и общения.Хорошо обращается со мной, даже бережно я бы сказала, но увы он не хочет меня как женщину. Не понимаю, что делать. Я ему намекала, что у нас либо просто дружба и общение , но без встреч с поцелуями, либо надо выходить на более серьёзные отношения. При этом каждый остаётся при своей семье.Но он как-то не понятно для меня вышел из ситуации сухим. Я его и обидеть ничем не могу и не хочу, я к нему очень привыкла, но мне тяжело с ним встречаться, зная , что у нас ничего не будет. Как мне поступить. Сориться с ним не хочу, так как он хороший человек. Так почему же он рад и целовать меня и обнимать и комплименты дарить, но так издеваться надо мной. Сама не хочу выглядеть в его глазах, что я сексуально озабоченная, ведь у меня есть муж, и этого мне вроде хватает, но я так понимаю, если мы встречаемся, то и соответственно всё должно присутствовать. Спасибо большое

Здравствуйте.Оля.Быстрее всего,перед Вами не решительный человек,который хочет только немного развлечений.Видимо,ему нравится иметь внимание другой девушки.Это повышвает его самооценку.Но,на что-то большее он не готов.И не нужно его слов.Его выдает себя поведением.Вы достаточно ясно ему все сказали.Он скользит и не хочет принимать решений,которые Вас могли бы сблизить.Поэтому,просто сделайте вывод о том,что Вы не сходитесь во взглядах,и закройте неприятную и больную для Вас тему.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Петров Сергей Викторович

ОЛЯ

Так почему же он рад и целовать меня и обнимать и комплименты дарить, но так издеваться надо мной.

НЕ думаю что он издевается над вами. Похоже он нашел ту золотую середину, когда он способен возвращаясь домой смотреть в глаза жене. Это не так просто заниматься сексом с другой женщиной и быть естественным с женой. Но это не знчит что вы должны отказываться от своих желаний

ОЛЯ

но я так понимаю, если мы встречаемся, то и соответственно всё должно присутствовать.

Единственное вы прислушайтесь к себе - для чего вам эти отношения, что вы в них получаете и хотите получать. И подумайте, представьте себе как будете вести себя потом с мужем когда все произойдет. Это все не так просто.

Петров Сергей Викторович, психолог в Минске