Как избежать конфликтов?

Карина 15.12.2015

Я очень сильно придираюсь к своему молодому человеку по повод и без, мне все не нравится и я все это высказываю. Мне нужна помощь, потому что после таких ситуаций, я чувствую за собой вину, поскольку понимаю, что конфликтую на пустом

Здравствуйте Карина.

Немаловажно и то, как Ваш молодой человек реагирует на Ваши придирки. Возможно для Вашей пары - это один из способов сближаться в отношениях. Придралась - помирились (сблизились)

Карина, это пожалуй то, что я могу ответить Вам здесь и сейчас исходя из кратко изложенного вопроса. Голословным быть не хочу. Успехов.

С уважением, семейный психолог-консультант, Ариф Логманович (Казань).

Тюнеева Елена Викторовна

 Здравствуйте, Карина!

Я работаю с такими проблемами и, если захотите разобраться с этим, можете обратиться ко мне. Буду рада помочь!

С наилучшими пожеланиями, Тюнеева Елена, клинический психолог, Москва