Чем заниматься?

Вера 10.12.2015

Мне 30, я не знаю чем хочу заниматься, ни одна профессия не интересна, да и не знаю как совмещать семью дом и работу. Ни одну работу не довожу до конца, разве что если для строительной компании мужа пока КС не сделаю спать не могу.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Вера.

Думаю, торопиться не стоит. Попробуйте научиться слушать себя.

Почитайте Ю.Джендлин "Фокусинг", а так же мою статью

-Как выбрать професси...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Доброго времени суток.

Познание себя - это дорога. Вам решать, идти по пути понимания себя или нет.

Бойко Инна Михайловна, психолог Екатеринбург