Супруг мастурбирует чаще, чем занимается сексом со мной

Бусинка (40 лет) 21.10.2020

Здравствуйте!!! У меня интимный вопрос. Мы в браке с супругом уже 13лет, и вроде бы все хорошо....... Но...проблемка.....

Мой супруг мастурбирует чаще,чем прикосается ко мне. Я ревную. Ужасно ревную. У меня паника,значит он предпочитает кого то смотреть,больше чем меня??? Это портит моё к нему отношение. Однажды я ему сказала,что я видела и слышала,как он этим занимается.

Он никак не реагирует,1)не извиняется,хотя я понимаю,что не за что 2)не оправдывается,хотя я понимаю,что не зачем 3)и просто продолжает меня игнорировать в интимном плане. Я ему говорю,что я не против мастурбации,но я хочу,чтобы он был чаще со мной. Секс у нас хороший,но редкий.

Прекуль Анна Александровна

Добрый день.

Вспомните, как вы флиртовали с ним в первые годы жизни или при знакомстве. Вспомните себя ту юнную азаруню, сексуальную девченку. Включите весь свои шарм, обаяние, фантазию и флиртуйте, соблазняйте. Есть куча способов в интернете как подогреть отношения с мужчиной, сексуальная переписка, интерерсные фото. Заводите его так весь день, чтобы вечером он желал только вас. Пробуйте. Изучайте себя и мужчину. Здесь не нужно претензии, здесь нужно переключать интересы и интересовать.

Удачи вам.

Коваленко Ангелина Александровна

Вы не написали , когда это началось. В начале отношений, или только сейчас.

Если недавно, то стоит проанализировать тот момент с какого начались изменения, и изменить их. Пойти как бы от обратного и вернуться к тем моментам, которые его и вас устраивали.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации