Мне 20 лет и не знаю, чем заниматься

саша 15.06.2011

Здраствуйте мне 20 лет не давно исполнился я раньше думал и мечтал чтобы паскарее вырыстит и павзраслее стать но вот гада идут и у меня страх появляется как бутто я один и не чево не смагу зделать незнаю как себе прибыль заработать чем занятся какую прафессию выбрать

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Саша! За Вас это естественно никто НЕ решит - сейчас перед Вами открыты все дороги и Вы стоите на развилке  - это период самоопределения! и от того, какой путь Вы выбирете от этого и будет зависеть как сложится Ваша жизнь! стоит заглянуть вперед - оценить, к чему Вы хотите прийти, увидеть себя в будущем - чем Вы занимаетесь, кем работаете, что происходит в жизни - воссоздание будущего поможет Вам увидеть картинку того, к чему Вы можете прийти - и уже исходя из этого Вы сможете понять и отметить для себя - какие этапы на этом пути Вам нужно пройти! Взрослость НЕ определяется годами - это уровень зрелости человека - способность отвечать за свои действийя, нести ответсвтенность, планировать и видеть цели, идти к ним! и этот тот период, когда Вам нужно начинать взрослеть - искать путь и идти по нему, а НЕ останавливаться и ждать пока Вас кто-нибудь подтолкнет - это только Ваша жизнь и только Вы вправе ею распоряжаться!

Ефимова Надежда Александровна

Александр, ваше сообщение вызыват ответные вопросы к вам, возможно если вы ответите сами на них, сможете что-то понять и осознать. Вы мечтали поскорее вырастить и повзрослеть, а что такого вас привлекало во взрослой жизни? И откуда у вас появился такой страх, после чего? и что случиться, если вы сейчас же не найдете себе профессию, чем заняться и как прибыль себе заработать? Удачи!