Я - фанатка

Герда 08.05.2011

Я уже четвёртый год люблю одну группу. Наверное, вы о ней слышали - Tokio Hotel. В принципе, зафанатела я от неё в 11 лет, а в 12 решила, что создавать кумира - грех и посему перестала себя таковой считать, однако привязанность-то осталась и замирание сердца, когда их показывают по телевизору.

Постепенно-постепенно я почти перестала их слушать, но как только кто-то начинает о них говорить или в кафе вдруг включают их песню, сердце будто бы сжимают в тиски, отчего становится трудно дышать. Больно осознавать, что я одна из миллиарда поклонниц.

Токи по-настоящему изменили мою жизнь; тексты их песен стали гимном моей жизни, я бессознательно делала то, что говорилось в них: выступать против общества, "кричать, когда не хватает сил и даже, когда становится больно", верить, что кто-то придёт и спасёт меня и, когда мне будет очень тяжко ко мне придёт "ангел только для меня одной".

Я пытаюсь бороться со своей зависимостью от них, но, чем больше я прилагаю усилий, тем больнее становится потом - через года.

Яковлева Александра Ивановна

Герда, ты от них фанатеей, другие от другого.

Человек так устроен, он всё время зависим. Если ты решила, что психологи, которые работают на этом сайте не от кого не зависят и не от чего, то ты очень ошибаешься.

Главное, что бы эта самая зависимость, не разрушала личность человека, а двигала его в направлении развития этой самой личности и всех его талантов и возможностей.

Так что если твоя любовь к этой группе, вдохновляет тебя на ТВОРЧЕСТВО!

Фанатей на здоровье. А я Агату Кристи люблю, не всю, конечно, но вот эту "А мы не ангелы, парень, нет мы не ангелы, там, на пожаре утратили ранги мы".....

Или ГРАДУСЫ : "Враг мой бойся меня, друг мой не отрекайся от меня, нелюбимая - прости меня, любимая - люби меня"!

Очень эти песни мне нравятся, теперь ещё найду твоих Токио, может тоже, отчего зафанатею, буду гулять под любимую музыку, создавая себе творческое настроение.

Удачи тебе и успехов!