Я не хочу неопределенности

Мария 08.05.2011

Я встречаюсь с парнем месяц,не за долго до начала наших отношений у него были долгие серьезные отношения....наши отношения начались очень хорошо,но недавно его как замкнуло и он сказал мне,что не может разобраться в своих чувствах,нужны ли ему серьезные отношения,боится а вдруг будут теже проблемы,что и в прошлых отношениях...но говорит,что я ему нужна и что он не хочет все рушить. Подскажите пожалуйста,что же мне делать,мне нужны эти отношения,но я не хочу неопределенности.. как мне вести себя ?

Здравствуй, Мария!

Если ты хочешь прийти к определённости в своей жизни.

Научись слушать другого человека. Что это значит. Слушая другого, не примеряй это к себе. Не давай никаких оценок: хорошо или плохо. Просто так есть!!!

Если не давать оценок, а слушать и стараться понять, что для другого важно и значимо. Ты начнёшь понимать смыслы жизни другого. Что это значит для него!

Ты сможешь понять, что для него важно, как он видит отношения, что для него счастье и радостная семья!!!

Сделав правильные выводы ты сможешь сделать человека счастливым. И вместе с ним построить своё счастье.

Если очень постараешься, то у тебя получиться быть счастливой.

Счастья тебе!