Именно в снах я живу

Ксения 05.12.2015

Почему мне снятся сны, в которые я постоянно хочу возвращаться????? Именно я в снах живу,а на яву так, животею, по народному.

Мне 40 лет, работаю секретарем плюс кассиром по зарплате, имею дочь 17 лет от роду, ее отец от нее отказался, его даже лишили отцовских прав, но на меня и на нее это никак не сказалось. Учу дочь сейчас в нашему медколледже, плачу всю свою зарплату - 1700,00 грн.

Но... эти сны начались еще в 12 лет.

Росла я в неполной семье, только мамка была и брат, который старший меня на 5 лет, я понимаю, что вы скажете, я сама психолог по натуре, скольким людям помогла, и советом и действиями, меня даже прозвали "Скорая помощь". Но увы, сама себе помочь не могу!!!!!

Подскажите, то чего, я сама себе не сказала!!!!!!!!!!!

Киселевская Светлана Владимировна

Ксения, об этом читайте здесь -Как расшифровывать сны...

Ксения

я в снах живу

Это похоже на уход в фантазии от реальной жизни. Подробнее – здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/ushel-obeshchal-vernutsya

Для того, чтобы не было такого ухода, желательно осознать, что Вас так не устраивает в сегодняшнем дне и в Вашей жизни - и изменить это.

То есть – сбалансировать свою жизнь.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha/shag-4-verbalizatsiya/zhiznennyj-balans

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу