Проблема в снах

Мила 09.05.2015

Доброе время суток! У меня такая проблема мне уже в течении месяца снитца один и тот же сон сон не обычный

все происходит в старое время я отковота убегаю и убегают мои друзья я во сне помню их лица, сон на яву но когда я просыпаюсь я сон помню а лица забываю

Холод Екатерина Андреевна

Доброго времени суток, Мила. Во снах наша психика перерабатывает информацию, полученную ранее. Возможно вы испугались чего то в жизни, или хотите от чего-то убежать (например от каких-то неприятных занятий). Попробуйте нарисовать свой сон, свои чувства после пробуждения, это должно помочь разгадать смысл :))

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск