Путаница товара

татьяна 02.12.2015

Здравствуйте Юлия Александровна! у меня такой вопрос работаю в аптеке разбираю товар раскладываю товар на стол по позициям раскладываю штрих код не заводской а от аптеке. все разложила как на упаковке на писано так же на печатанные штрих когда проверяю не сколько раз, но все равно получается бывает пересорт товара может во мне что то не так вроде бы стараюсь под скажите как быть в этой сетуации.

Трофимова Юлия Александровна

Татьяна, здравствуйте.

татьяна

может во мне что то не так вроде бы стараюсь

Вы ищете причины досадных ошибок, которые происходят, несмотря на то, что Вы прикладываете усилия для их избегания. Причин может быть много, информации в Вашем письме, к сожалению, недостаточно, чтобы сделать более или менее точные предположения.

Если бы мы работали с Вами очно, то в первую очередь я бы постаралась выяснить Ваше отношение к работе, которую Вы делаете, к профессии вообще, как давно происходят эти ошибки, присутствуют ли они в других жизненных сферах (не связанных с профессиональной деятельностью), какие последствия наступают (или не наступают) в случае пересорта товара. Все эти нюансы представляются мне важными для понимания механизма "невнимательности", если он проявляется только в одном-единственном аспекте.

татьяна

под скажите как быть в этой сетуации.

Попробуйте поразмышлять в этом ключе, Татьяна, быть может причины станут яснее для Вас. Тогда и решение найдется. Если самостоятельно будет сложно - можно разобрать Вашу ситуацию в скайп-консультации.

С уважением,

Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по skype