Почему у меня не получается построить отношения?

Елена 21.11.2015

Я очень хочу построить отношения, но у меня никак не получается это..Когда нравится парень, либо я ему не нравлюсь, либо начинаем общение, вроде все делаю для него, но потом он уходит. И не знаю, в чем проблема, какие я совершаю ошибки?

  Елена, доброго времени суток!
Для того, что бы дать Вам исчерпывающий ответ на поставленный вопрос, следует немного побольше узнать о Вас и о том, какие у Вас, возможно,  есть проблемы внутреннего плана (это могут быть определённые комплексы, страхи, ограничивающие убеждения или скованность при выборе решения. Как бы то ни было, я могу предложить Вам встретиться и на очной консультации разобраться детально в том, что приводит Вас к подобным проблемам во взаимоотношениях и как их лучшим образом изменить.
  Елена, если возникнут какие-либо дополнительные вопросы, Вы их можете задать по телефону (10 минутная консультация по телефону- бесплатно).
В Иркутске ближайшие консультации я буду проводить 28 и 29 ноября.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Киселевская Светлана Владимировна

Елена

в чем проблема

Елена, если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас.

О том как развить в себе эту способность самостоятельно, читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-lyubvi

И с помощью экспресс-методики – здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

В дальнейшем же, для самопомощи -  экспресс-курс: «Как привлечь любовь. Уникальная методика» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу