Почему у меня не получается построить отношения, в чем проблема?

Лилиана (26 лет) 23.04.2020

Рассталась с молодым человеком. Он не первый, который говорит, что я веду себя как мужчина и веду себя отталкивающе. Не понимаю, в чем конкретно проблема

Драган Надежда Алексеевна

Лилиана, добрый день

Из ситуации, которую вы описали, понятно только, что в отношениях вы проявляете свою мужскую часть больше, чем женскую.

В каждом человеке, независимо от пола, есть как мужские, так и женские проявления. Мужские - это про доминирование, завоевание, агрессию, отстаивание интересов. Женские - про нежность, заботу и гармонию.

В чем конкретно заключается ваше проявление, сказать сложно, так как слишком мало информации. Но данный запрос очень распространён и причины нужно искать в детстве.

Чтобы это изменить, рекомендую обратиться к специалисту. С его помощью вы сможете найти баланс между своей мужской и женской частью, и научитесь выстраивать гармоничные отношения.

Удачи вам в решении запроса

С верой в ваш успех,
Надежда Драган, г.Тюмень
Очно и онлайн

Лилиана

Он не первый, который говорит, что я веду себя как мужчина и веду себя отталкивающе.

Не зная деталей - можно только "пованговать" - что возможно вы ведёте себя слишком жёстко.

Лилиана

Не понимаю, в чем конкретно проблема

Давайте попробуем обо  всём поговорить и разобратся, чтобы вы не превращали свою жизнь - в "художественный забег по граблям". Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы, ведь вы - самое дорогое и  ценное что у  вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.