Почему у меня не получается построить отношения?

Лиля (37 лет) 10.01.2022

Скоро год как встречаемся с мч.в последнее время постоянно орет на меня. не можем даже в кино сходить-скандал, с магазина приходит-злой, потом скандал, купил кольцо опять сканадал.работает по вахте,30/30. после очередного ора на меня, я сказала,что мы не сможем быть вместе и разъехались. ему скоро уезжать на работу, после скандала его вещи остались в моей квартире, на днях должен уехать на работу. не знаю, как дальше быть, без него тоже не могу,боюсь не смогу найти кого-то,так как долго была одна до этого.

Здравствуйте, Лиля.

Конечно, одиночество неприятная вещь. Иногда многим приходится жертвовать и  поступаться, чтобы его избежать. Непонятно почему он орёт. При этом, кольцо все равно дарит. Может, на него давит груз ответственности, раз все идёт к следующему этапу, к каким-то изменениям? Человек, возможно, внутренне не готов к этому. Может, ему удобнее было бы оставить все как есть сейчас? Сложно сделать какое-то предложение, не зная особенностей характеров и более подробных обстоятельств настоящего времени. Попробуйте переформулировать, изложить более детально.

Консультирую онлайн (Скайп, Зум, В/А).

Всего вам хорошего!