У меня не получается построить отношения

Юлия 01.04.2013

Здравствуйте, мне 31, а у меня не получается построить отношений с мужчиной. несколько лет назад, я встречалась с жен мужчиной, поняла что никчему не приведет и несмотря на что очень была к нему привязана ушла от него. спустя время встретила молодого человека, который в последствии наделал дел с моей подругой, пришлось опять уйти.противно! следующие отношения опять закончились предательством. сейчас очень хочется семьи, детей, а ничего не выходит. какая проблема во мне если я к человеку с душой и открытым сердцем, а в замен получаю предательство и разочарование. Спасибо

Здравствуйте,Юлия.У Вас есть затруднения,которые Вы не замечаете за собой,но они плохо влияют на отношения.Это Ваша повышенная мягкость и тактичность в отношениях.Уступчивость и покорность,податливость и терпеливость.Отношения с чувством вины не являются экологичными.Они ведут Вас к отношению жертвы.Вы в итоге страдаете,а Вас легко бросают.Чтобы в этом разобраться,не совет нужен,а курсовая работа с психологом.По ослаблению чувства вины.Я работаю в этом направлении.Вам не желательно еще терять года.Лучше займитесь собою один раз,но с пользой на всегда.Обращайтесь,и я помогу.