Что со мной не так?

анечка 21.11.2015

Не могу понять что со мной не так.не складываются отношения с мужчинами.после первого секса тошнит от мужчины.всегда влюбляюсь в мужчин жалких,склонных к саморазрушению.в 14 лет влюбилась в наркомана,в 15 лет в парня с синдромом кандинского-клерамбо.потом мне начали нравятся девушки.и тоже все какие то не адекватные.в 18 лет вообще в трансексуалку которая работает проституткой влюбилась.да так что несколько лет с ума сходила.сидела под балконом пока она трахается с клиентом.в этих отношениях вообще много грязи и боли было.после этих ужасных отношений вообще перегорела ко всем.от женщин теперь тошнит.так же как и от трансексуалок.от мужчин тошнит вообще давно.причем секс люблю.а вот после секса и от себя тошно и на партнера смотреть тошно.уже полтора года не могу ни с кем отношения начать потому что буквально на стадии интереса все перегорает.мне 23 года а я от отношений шарахаюсь как от огня.

Смелова(Кузова) Наталья Владимировна

Здравствуйте, Анечка.
Вы удивитесь, но хорошо, что вы 1. пол года уже без отношенений 2. наконец обратились к специалистам. Вам сейчас нужно как раз время чтобы разобраться в том, что с вами происходит. А это, судя по вашему описанию история не одного дня.
Если коротко, то вам скорей всего свойственны болезненные отношения созависимости, от которых вы и страдаете. Узнать про это подробнее и пройти индивидуальную диагностику по вашему уровню созависимости можно на моем сайте (раздел диагностика).
Дальше вам стоит почитать литературу по вашей теме, записаться на консультацию или можете еще также подписаться на моем сайте (раздел подписка) на ежемесячную клубную рассылку для сообщества девушек, с проблемами сльно сродни вашим. Так как вы не одиноки в своих трудностях.

Смелова(Кузова) Наталья Владимировна, психолог в Москве

Киселевская Светлана Владимировна

анечка

Не могу понять что со мной не так

Анечка, если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас.

О том как развить в себе эту способность самостоятельно, читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-lyubvi

И с помощью экспресс-методики – здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

анечка

не складываются отношения с мужчинами

В дальнейшем же, для самопомощи -  экспресс-курс: «Как привлечь любовь. Уникальная методика» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

И «УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. Как повысить самооценку» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу