Муж ушел из семьи

Виктория 20.11.2015

Здравствуйте! Мы с мужем прожили 14 лет есть двое детей. Сейчас уже пол года он живет у своей мамы и ходит к любовнице, меня в покое не оставляет постоянно дает мне надежду что он вернется, разводиться не хочет. Последний раз сказал что запутался и ему нужно время разобраться в себе говорит что якобы он ее любит и что бы я его не трогала но к ней так и ходит то обедать с работы то по вечерам. Скажите пожалуйста есть ли у меня надежда что он одумается и стоит ли его ждать.Спасибо

Киселевская Светлана Владимировна

Виктория, если Вы хотите сохранить семью, то для осуществления желаемого, у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

То есть - можно поработать в индивидуальном порядке (по скайпу) над тем, что Вы уже делали, что еще можете сделать, и что будете делать конкретно, чтобы Ваши отношения продолжались и развивались, так как Вы хотите.

Для самопомощи - развитие уверенности и любви к себе, так как если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас.

О том как развить в себе эту способность самостоятельно, читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-lyubvi

И с помощью экспресс-методики – здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

И «УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. Как повысить самооценку» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу