Это нормально?

Валерия 18.11.2015

Здравствуйте. Нравится одногруппник. Он ленивый. Как то сказал как ему нравится приходя домой ничего не делать. Я послушалась и сама начала лениться и теперь почти перестала учиться. Это нормально? И что делать?я даже не знаю хочу ли я учиться на самом деле но я понимаю, что нужно, раньше хоть как то справлялась, а сейчас ничего не делаю.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Валерия! Если вам просто не хочется учиться, то это одно, если же вам не нравиться учиться там где вы учитесь или учитесь не на ту профессию - это другое. Нежелание вообще учиться - это плохо потому, что вы рискуете остаться без работы. Не хотите учиться на эту профессию - это не плохо, тогда нужно пересмотреть на кого бы вы хотели учиться дальше и поменять учебное заведение. Или у вас могут быть другие причины для недовольства. Предлагаю посетить вам психолога.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы