В этом возрасте это нормально?

Кирилл 12.10.2013

Недавно задумался вот о чем: мне 22 года, хоть и выгляжу на 17, но девушки нет. Раньше не заморачивался об этом: не до того было. Сейчас у меня высшее образование, есть даже звание кмс в спорте, нет вредных привычек (естественно), да и вообще все в норме, разве что стеснителен. Скажу откровенно: когда вижу обнимающиеся парочки, становится хреново, потому что у меня со всем вышеперечисленным девушки почему-то нет, а у, извините, каких-то .... есть. А еще я скоро уйду в армию, что означает еще год без девушек. Да, в лагере были легкие поцелуи в шею, в щеку, но это все не то. Что не так? В этом возрасте так нормально?

Кирилл, доброго времени суток!

В этом вопросе у  каждого свои сроки, так что сказать нормально или нет без какой-либо дополнительной информации сказать трудно. Однако, если это заставляет Вас задумываться над происходящим, вызывает тревогу, сомнения, то лучше всего разобраться в этом. Возможно достаточно будет поработать над самооценкой или убрать психологические блоки непозволяющие более близко сблизиться с девушками. Кирилл, если будет желание, то можете позвонить мне по skype и мы можем провести консультацию. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.