Проблема в отношениях с мужем

Гуля 16.11.2015

Здравствуйте! Мне 27 лет (мужу 26), с мужем в браке 2 года и у нас растет годовалый малыш. Поженились мы с ним очень быстро, на 3й день знакомства он предложил выйти за него замуж, я почему-то согласилась чувствуя что это мой человек. Поженились через 2 мес. Только после свадьбы я узнала, что он должен был женится на другой девушке и дату свадьбы даже определили (дата нашей свадьбы) и даже родители уже обговаривали детали свадьбы. Один его брат как-то признался что муж женился на другой ей на зло, на что муж ответил что это не так. Я поверила. Получилось так что замуж я выходила не девственницей (мне было на тот момент 25) и он об этом прекрасно знал. Первая реакция была ужасной, он не хотел со мной разговаривать а на след день когда я хотела все закончить умолял меня остаться с ним и что он с этим смириться. У него какой-то пунктик из-за этой девственности. В итоге после замужества начались упрекнуть, оскорбления, пощечины, скандалы. Первый год для меня был очень тяжёлым. Он все время просил родить ему сына, но даже беременную умудрялся толкать и скандалить. После родов скандалы превратились, было пару раз из-за мелочи. Вчера снова ругались и после каждой такой ссоры я все больше не хочу его видеть. Обида проходит на след день, но слова сказанные им не забываются. Из-за этого чувства уже не те. Уйти я не могла, жили в др городе далеко от родных. Короче говори уйти было некуда, а через день ссора забывается. Сейчас у нас растет годовалый сын и я не знаю что делать, не хочу больше терпеть оскорблений с его стороны по поводу того, что у меня был мужчина до него. Чувства угасает с каждой ссорой, теперь ещё за всем этим наблюдает малыш. Не хочу чтобы он и в будущем видел как обращаются с его мамой и скопировал модель поведения (как будто так и надо). Доктор прошу помогите, подскажите что делать. Вчера я хотела развода, сегодня уже нет и так всегда. А я знаю что история повторится, скандалы не прекратятся, и я снова буду прощать как раньше. Надеюсь объяснила все подробно. У него ещё была какая-то девушка девственница в 25 лет, богачка и она хотела на себе его женить (по его словам), но ей не нужна была его семья, только он. Первый год мне казалось, что он жалеет, что женился на мне. Он все время просил сожаления от меня о том что я потеряла девственность не с ним, а я не сожалела. Прошлое осталось в прошлом, все равно уже ничего не изменишь. Его это так бесило. Я встречалась с человеком который был женат, но с супругой они разошлись (там тоже отдельная история). О наших отношениях знали и его семья и моя. В итоге мы расстались, когда он вернул жену обратно. Можно долго об этом писать, но это прошлое и я не хочу о нем вспоминать и никогда не вспоминала, только муж сам мне все время об этом напоминал. Надеюсь на Вашу помощь! Спасибо!

Здравствуйте Гуля! Конечно же хочу сказать вам, что поспешное замужество - это всегда риск. Люди годами встречаются и не могут понять друг друга, а тут 3 дня. Но впрочем, это в прошлом, сейчас вам необходимо объяснить мужу, что дело так не пойдет. Вернуть девственность вы не сможете в любом случае, он тоже не спросил вас-девственница вы или нет, если для него это было так важно. Половина ответственности на нем лежит. Если он не прекратит действовать подобным образом - поставьте условие, что вы хотите поставить точку на такое отношение к вам. Не поможет-пусть идет к психологу и решает эту проблему с ним.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здраавствуйте.Гуля.Срочная женитьба всегда указывает на агрессивный путь сознания пары.,то значит,что он спешит жениться,что бы Вы не узнали его настоящего,когда он снимет маску.И теперь он ее снял.Вы увидели его настоящего.Такие отношения-это отношения тирана и жертвы.Поэтому,если Вы ищите от брака заботы и благодарности,то Вы попали не туда.Если не прочь быть жертвой на ве времена,то останетесь с человеком не надежным,агрессивным и не имеющего детского опыта любви.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Дружинин Александр Михайлович

Здравствуйте, Гуля.

Если Ваш муж осознаёт своё поведение как проблему, хочет от неё избавиться, и готов вместе с Вами обратиться за помощью к специалисту, то шанс что-то изменить в лучшую сторону есть. Если же это не так, и он считает, что всё в его поведении и отношении к Вам нормально, то, увы, дальше будет только хуже, и Вам стоит серьёзно подумать о разводе.

 С уважением, Дружинин Александр, психотерапевт, Алматы.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Дружинин Александр Михайлович, психолог Алматы

В чем Вам помогать...?

Принять решение...?

Могу в этом быть полезным.

Почему Вам трудно принять решение? - потому что за любое решение придется "платить".... Вы хотите, чтобы не было боли, трудностей...

Так не получится....

Не будете платить, будете расплачиваться (что всегда "дороже"), - своей жизнью, жизнью ребенка....

Обращайтесь, я работаю с семьями в такой ситуации.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Гуля

Если для Вас еще актуален вопрос женско-мужских отношений, то приглашаю Вас в свою группу, она скоро начнется. Обязательно прочитайте. Подробности тут: http://www.all-psy.com/trening/detail/1749/

Всего доброго, и возможно до встречи )

Евгения Кислицына , психолог в Алматы