Что со мной?

Евгения 15.11.2015

Здравствуйте! Мне 19 лет. Работаю.   У меня повышеная температура, ни с кем не охото общаться,  психую просто так. Снизился аппетит, постоянно хочется плакать.  Состояние вялое,  усталое, но перед этим всем была какая то гиперактивность. На работе вроде все нормально, дома тоже. Ни с того ни с чего начилось. Что это такое? Подскажите пожалуйста,  мне страшно. За ранее спасибо.

Казанцева Евгения Александровна

Здравствуйте!

По симптомам похоже, что у Вас произошел сбой в работе щитовидной железы. Я бы посоветовала обратиться к эндокринологу и сдать необходимые анализы для определения точной картины происходящего.

При своевременном лечении все нормализуется, усталость и плохое настроение пройдут. Позаботьтесь о себе, и все будет хорошо. Удачи Вам!

Казанцева Евгения, психолог, Алматы
Учу понимать себя и окружающих.

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Евгения.

Евгения

У меня повышеная температура

Обращались ли вы к терапевту? С чем связана температура?

То, как вы описываете свое состояние, напоминает биполярное расстройство. Но психолог не врач и диагнозы не ставит. Поэтому рекомендую обратиться к психиатру, и, в случае необходимости, начать незамедлительное лечение. Ведь ранее выявление болезни сулит благоприятные прогнозы.

С уважением.