Мужчина пропал

Алена 12.11.2015

Добрый вечер! Может и банально но вопрос такой. Встретилась с парнем, были хорошие отношения, Общались 3 месяца. Но виделись раз 10 наверное. Кино, свидания все было отлично. И вот мы переспали, и он пропал. А я к нему так привыкла. Никогда такого в жизни не было. Так обидно, будто растоптали меня, унизили. Прошла уже неделя. теперь думаю, стоит ли мне писать ему, нехочу чтоб он думал, что для меня это нормально, и что я к такому привыкла. Что делать.???

Сотник Дмитрий Михайлович

Алена, вы можете написать парню и спросить, какие у него планы на ваши отношения.

Не думаю что это хорошие мысли по поводу того что вас растоптали и унизили. Это ваше отношение к ситуации и оно может быть разным. Если вы будите так думать, то возможно начнете вести себя по отношению к парням исходя из того, как вы себя настраиваете и тем самым можете начать ограничивать себя в отношениях с парнями в будущем. Посмотри на это с нескольких сторон, например, ни кто не отменял что вы можете получать удовольствие от ухаживания, приглашения на свидание, походы в кино и секс при этом относиться к этому как само собой разумеющемуся, не отдавайте инициативу только мужчине. И вы тоже можете пользоваться мужчиной и вы тоже можете переспать с парнем и больше не писать ему, возьмите свою личную жизнь под свою опеку, пусть ваше настроение в этом плане зависит от вас. Вы тоже можете выбирать.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алена! Конечно же, в  этом случае, нужно взять инициативу на себя и спросить что все это значит? Это ваше спокойствие. Но в будущем лучше всего знать что вы хотите от парня? Задавать сразу вопрос ему: что он хочет от ваших отношений? Тогда такой неразберихи не будет.

Всего доброго!

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Алена!
А на чем основывается Ваше чувство униженности? Вы до этого обсуждали с парнем ваши отношения, кто вы друг для друга? Возможно, что у Вас были какие-то ожидания, они не оправдались, поэтому Вы ощущаете себя растоптанной.
Думаю, что будет лучше все-таки с ним поговорить, чтобы понять, что произошло и есть ли у Вас повод чувствовать себя так, как сейчас.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы
Консультирую по скайпу.

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Алена

Если для Вас еще актуален вопрос женско-мужских отношений, то приглашаю Вас в свою группу. Обязательно прочитайте. Подробности тут: http://www.all-psy.com/trening/detail/1749/

Всего доброго, и возможно до встречи )

Евгения Кислицына , психолог в Алматы