У мужчины резко пропал интерес

Наталья 16.10.2014

Добрый день! Ответе пожалуйста на мой вопрос: Повстречались с молодым человеком 2 месяца за день до того как он меня бросил аргументируя это тем что пропал интерес и он больше нечего не чувствует, у нас все было хорошо, но на следующий день он меня бросил, сказал что на протяжении 2-х лет с ним такое происходит, встречается с девушками 2-3 месяца и интерес пропадает. Я не верю что такое бывает без причины, такого просто так не бывает. И возможно ли вернуть былой интерес, мы работаем вместе, и я даже не знаю как себя сейчас вести.

Басов Дмитрий Александрович

Наталья

Я не верю что такое бывает без причины, такого просто так не бывает.

У вас так не бывает. У других - бывает всякое.

А еще вы верите в то, что причина может быть в вас.

А ведь это не так - мужчина рассказывает, что он - проблемный для отношений партнер. Внимание! Рассказывает гораздо позже чем следовало бы - ближайшая метафора - венерический больной рассказывает о том, что он болен после секса. И это как минимум нечестно с его стороны.  И, по идее, должно бы вызвать злость, гнев, ярость, а вместо этих сильных проявлений есть самокопание и поиск причин в себе.

Это действительно интересное занятие, только рекомендую направить его в сторону исследования своей агрессивности. Кстати, это сильно поможет и в отношениях и в карьере.