как вести себя с мужчиной, который пропал на год

Оля 09.06.2012

Здравствуйте! Я общалась через интернет с мужчиной. У нас был своего рода роман, он приезжал ко мне на несколько дней (он из другой страны). Потом он уехал и пропал. Я думаю, он вернулся к бывшщей. Они были вместе 6лет, но за полгода до нашего знакомства расстались, а потом опять объявилась. Я написала ему пару раз, поняла,что просто не хочет выходить на контакт. Было очень больно, тк я считала его своим молодым человеком. А теперь спустя почти год он вновь появился. Стал писать. За этот период у меня никого не было, я думала о нём, не смогла забыть, чувствовала,что и он помнит обо мне...

Сейчас не знаю,что делать,как себя с ним вести. Сначала язвила, хотела показать свою боль,которая до сих пор жива, потом язвить перестала. Не знаю,что делать.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Оля!

Чего не делать: не делать вид, будто ничего не произошло. Что делать: оценить события с Вашей точки зрения. Понять, почему Вы не перестали о нем думать - может быть, только потому, что в Вашей жизни за это время не случилось другого мужчины? Разобраться со своим отношением к мужчинам (в личных встречах с психологом). А потом принимать свое решение с открытыми глазами и с ответственностью за последствия.

Желаю удачи!