Как поступить?

Кристина 09.11.2015

Мне 16 лет. У меня проблемы с менструальным циклом, была у гинеколога,нужно сдать анализы на гормоны и потом повторно на прием к врачу.Разговаривали с мамой на интимную тему не раз,она говорила:"Аккуратно главное,у тебя и так проблемы с циклом". Я встречаюсь с парнем давно, он старше меня, вчера произошел первый раз. Парень говорит:"Давай расскажем об этом маме, потому что если она узнает это в больнице-будет только хуже",но я боюсь ей это говорить, подскажите,как быть в этой ситуации?

Кристина

Разговаривали с мамой на интимную тему не раз,она говорила:"Аккуратно главное,у тебя и так проблемы с циклом".

- ну раз разговаривали, так поговорите еще... У вас выбор не велик- либо мама это узнает от вас в выбранный вами момент и так, как вам это надо, либо от чужого человека, а там уж в какой форме он это преподнесет, в каком настроении будет мама и т.д.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти