Бросила девушка

Игорь 07.11.2015

Бросила девушка, она коллега по работе. Как ее забыть?

Белова Любовь Сергеевна

Добрый день, Игорь!

В большинстве случаев служебные любовные романы, скоротечны, чаще всего это мимолетные интрижки, любовные приключения без каких-либо перспектив. Поэтому не вините себя, Вы просто попали в статистическое большинство и не выиграли лотерею. Игроь, если Вам придится каждый день лицезреть Вашу бывшую и страдать от ревности к её новой пассии, то, возможно, начать стоит с поиска другого места работы.

Игорь, может быть, Вам стоит начать встречаться с психологом очно или через онлайн консультирование:http://www.all-psy.com/stati/detail/4111/1/

Может быть, стоит поработать над этим. Как Вы считаете?

Оценивайте, пожалуйста, мой ответ и если есть какие-то вопросы - пишите в личный чат.
Игорь, добра, здоровья Вам и благополучия!

Консультирую в Туле, по Skype. Белова Любовь, психолог