Здравствуйте! Помогите, пожалуйста советами.
1. Я не знаю, что делать. Каждый раз, когда выхожу на публику, говорю с новыми людьми в большом круге друзей, и в других общественных проявлениях, начинаю краснеть. Это порой может дойти до того, что придя домой могу зареветь или просто быть агрессивной (потому что зачастую это высмеивают, хотя подсознательно вроде понимаешь, что по дружески). Красные щеки мешают мне, я на самом деле не могу сконцентрироваться ни на чем, кроме них. Порой специально отмалчиваюсь дабы лишний раз не включился режим "помидора". Мне кажется, что это из-за неуверенности, но ничего не могу с этим поделать... Потому что не знаю, что делать.
2. Проблема с лишним весом. Я много раз сидела на диетах, пыталась соблюдать режим питания, но в один момент все - Бац! - срывалось. За едой я думаю, что не стоит, не стоит это кушать, нельзя, но нет, ем еще больше и соответственно и вес тоже не стоит на месте. Меня просто переклинивает и замкнутость и неуверенность снова растут.
Помогите, пожалуйста. Скажите, что делать. Дайте пинка