Как повысить самооценку?

татьяна 03.11.2015

Мне 38 лет я неуверенная в себе у меня дипрессия я не могу выйти на улицу и поговорить с людьми я тупею

Здравствуйте.Татьяна.Срочно скачайте книгу Эллис.Рационально-эмоциональная терапия.Сделайте ее настольной и перечитывайте много раз.Вдумывайтесь и переносите знания в реальный мир.Суть книги вытащит Вас из тупика.Но,работать с книгой только от полугода.Иначе,ничего не выйдет.Более эффективна-курсовая работа с психологом.Это основательно и навсегда.Будет желание-обращайтесь,помогу.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград