Измена мужа

Ирина 30.10.2015

У меня 2-й брак. Замужем официально 3-й год, до этого жили вместе 2 года. В августе 2015 г. узнала, что муж мне изменяет. Легла в тот день спать рано, все было более чем хорошо и вдруг мне звонит моя коллега и говорит, что мой муж ей пишет в Вацап... Причем просит, чтобы она мне ничего не говорила. Я была просто в шоке. При мне, лежа рядом на одной подушке... Он все отрицал. Но на следующий день коллега показала переписку. А еще через день он признался, что изменял раньше. Я не знаю как жить с этим. Клянется в любви.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ирина.

У Вас сложились достаточно напряженные отношения.

В такой ситуации я бы порекомендовала Вам обратиться вместе  с мужем к семейному психологу, чтобы пережить кризис в отношениях.

Почитайте так же мою статью -Измена...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype