Смена имени

Марина 30.10.2015

Добрый день. Мне не нравится мое имя и фамилия, хочу полностью поменять. Подскажите связано ли это с чем то? Нужно ли обращаться к психологу?

Добрый день, Марина.

Поскольку вопрос возник - лучше обратиться. Скорее всего есть предпосылки для этого.

Вообще формально не нужно, решать Вам, по самочувствию.

Бойко Инна Михайловна, психолог Екатеринбург

Здравствуйте, Марина!

Да, это связано с тем, что сейчас Вы не спобобны принять себя как есть - с Вашей семьей, отношениями, тараканами и прочим. А вот в чем проблема - незнаю, по возможности, лучше прийти на консультацию. Или разобраться самой, что же Вы на самом деле так ненавидите, что желаете поменять имя и фамилию.

Желаю Вам здравомыслия и смелости посмотреть в лицо проблемам.

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург