Поссорилась с парнем

Алина 02.05.2011

Поссорилась с парнем,потому что уже третий раз его обманула,но я не специально.Я очень хочу с ним помирится,но он уже и слушать меня не хочет.Что мне делать?Помогите помирится,я его очень люблю.

Здравствуйте, Алина.

Жаль, что вы начинаете строить свои отношения с молодым человеком со лжи, даже если это (только или уже)"третий раз его обманула,но я не специально". Вам необходимо задуматься почему это у вас происходит, понять причины, и тогда, возможно, вы сможете объяснить эти причины и вашему м.ч. и все исправить.

Вы не пишите подробно о ваших проблемах, которые вынудили вас лгать и  можно только строить предположения, что вы, возможно, просто побоялись сказать ему правду, а может быть вы решили, что это не касается вашего молодого человека и ему что-то лучше не знать и т.д., но дело не в этом, а в  вашем доверии к друг другу.

Если вы его любите и хотите с ним  помириться, а он уже не хочет слушать ваши оправдания и не доверяет вам, то поразмышляв о причинах вашей лжи и страха или недоверия к нему, напишите ему о ваших чувствах, о ваших опасениях ,  о ваших страхах и попросите  его дать вам еще шанс. Он обязательно оценит вашу откровенность и помирится с вами. Желаю удачи.

Алина! О чем ваша ложь вы не пишете, она может быть такой, что парня не вернуть никогда.Вы это сделали трижды, солгав "не специально".Попробуйте проанализировать о трех не специальных обманах. Не много ли совпадений.Случайности бывают крайне редко.Пусть попытка еще раз искренне обьяснить  парню о ваших поступках будет удачной!