Поссорилась с парнем

полина 15.01.2014

Познакомились в интернете все время общались потом я на него обиделась но он снова меня добавил через время сказал приехал хочет увидеться погуляли вроде понравились друг другу каждое утро были приятные отрыткки общение до поздна и в один прекрасный день я не дождалась доброго утра часов в 12зашла контакт он сидит я пишу как вчера покатался он рассказал спросил как дела но сухо все было я решила узнать что не так он сказал что опять я что то подозреваю как в прошлой раз иы поссорились из за чего я сказала что чувствую холод с его стороны он сказал что все я не готов к таким отношениям ему 22скоро мне 20я спросила это твое решение он намекнул что я не такая я сказала раз так говоришь значит я не зацепил он говорит ну надеюсь я тебя не сильно обидел я заплакала говорю нет а сама уже с ума схожу ве

дь он говорил поженимся увезет я самая самая а тут просто уходит спустя несколько дней . По советам подруг удалилась его а он ноль внимания меняет фотки сидит себе не замечает даже меня что делать? Я не поняла мною поиграли толи??

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Полина! делайте выводы - не надо пытаться себе объяснить - играли Вами или нет - это ВАМ НИЧЕГО НЕ даст, ничего не изменит! Вы встретились с молодым человеком, Вы думали, что отношения возможны, НО - дл отношений нужны ДВОЕ - а ему это НЕ НАДО! о чем Вам он и сказал! примите это! переживите и идите дальше! у Вас впереди тот партнер, которому будут нужны отношения!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва