Я поссорилась с парнем 4 месяца назад

Даша 25.12.2010

Я россталась с парнем старшим от меня на 5 лет 4 месяца назад.Сейчас он живет с девушкой старшей от него на 8 лет и у нее есть ребенок но не от него.Я его все еще люблю и хочу все вернуть назад. Что мне делать?

            Даша, Вы с ним расстались по какой-то причине, или он Вас .....оставил?

Вопрос по поводу "вернуть назад". Он не вещь. И сейчас, уже через 4 месяца живет с другой женщиной, у него нет проблем - быстро и легко.

 А чувства нужны нам для взросления души, примите ситуацию, простите его и себя, Любимую - Ваше счастье ждет Вас......возможно уже вон за тем поворотом.

 Страдать вынуждает страсть, а не любовь, живите в полную меру, познавая себя, развиваясь и учась Любви.

Новых достижений и всего самого прекрасного в Новом году!

     Здравствуйте, Даша! Важно понять, осознать и прочувствовать: - вернуть для того, чтобы что? Очередной раз поссориться и разойтись? Попросить прощения? Лучше такой, чем никакого? Или, Вы поняли, что не можете без него и хотите серьезных с ним отношений? И т.д. Не ясна причина Вашей соры, как и его отношение к Вам? А для этого необходим диалог между Вами и им, если конечно Вы сами захотите с ним поговорить и чтобы он тоже захотел и согласился встретится?! Для этого важно осознать свои чувства, и если есть негативные - проработать и освободжится от них, чтобы сознание стало ясным и прозрачным! То, что Вы на его в обиде и есть чувство ревности и зависти (к той) - это факт! Также, как и те чувства любви и привязанности, которые Вы питаете к нему!? Вы имеете право сказать и выразить свои чувства ему, извиниться, если будет на то Ваша потребность... А что касается его, то - услышать его точку зрения и согласиться не зависимо от результата! Т.о., нельзя потерять то, что Вам не принадлежит! Ваше вернется, а чужое - зачем за него цепляться? Вот такая жизненная философия! И прочитайте в конце моей статьи "Осознавание в Гештальт-Терапии" 9 заповедей, ведущих к аутентичному (подлинному) существованию! И Счастливого Нового Года! С уважением Людмила К.