Поссорились с парнем, помогите разобраться!

Ольга 12.01.2012

Здравствуйте! меня зовут Ольга, мне 19 лет, работаю. месяц встречалась с парнем. ему 23 он работает. за это время он познакомил меня с родителями и лучшим другом. мы вместе гуляли. Серёжа, так зовут парня, меня баловал. мы часто, почти каждый день гуляли, не смотря на то, что он живет на другом конце города. мне с ним было легко и очень приятно. он говорил, что я ему очень нравлюсь и я тоже ему признавалась в симпатии. после 3-х недель знакомства предложил выйти за него замуж. я думала, что ему ответить. вернее, мысленно согласилась, но ещё не сказала ему. а вчера он написал мне- я тебе сильно нужен? я ответила-да, ты мне очень нужен. тогда он написал- тогда воспринимай меня таким, какой я есть. я ответила- что так и делаю, и спросила, почему он так думает. он ответил, что не может сказать мне этого. Дело в том, что он уже 2раз мне об этом говорит. мне очень странно было это слышать. ведь я никогда не читала ему морали, не учила жизни, не указывала, что ему делать. Я вечером при встрече ему так и сказала. А он ответил-если бы ты так делала, то я бы с тобой вообще не общался. тогда в чем проблема?-спросила я его,-в том, что я прошу тебя не ругаться матом или из-за того, что на новый год я просила его много не пить? он сказал, что последний толчок, чтобы сказать был в том- что я отказалась ехать к нему на шашлык С НОЧЕВКОЙ. (у нас не было секса, на новый год он почти случился, но я девственница и психологически это было сложно. не поехала на шашлык, т.к. думала, что нас опять потянет друг к другу и я поддамся желанию). я спросила, как мой отказ ехать на ночь связан с тем, что я КАК БУДТО БЫ пытаюсь его изменить. мы оба высказались и вроде помирились. обычно он провожает меня домой. но в этот раз, он сказал, что торопится. я сказала-иди, если хочешь. он сказал-куда ты думаешь я иду?. я ответила-откуда я знаю?. он закричал-ну значит налево пойду! обиделся наверное, что я могу подумать, будто он мне изменяет. вечером не звонил. а утром удалил меня из друзей в одноклассниках. не знаю, что происходит. объясните пожалуйста!

Что происходит с ним - не буду даже гадать.

А Вам пришло время определяться.

Чтобы потом - не винить никого в том, что Вас "бросили" или что-либов таком же духе.

Хотите близости до свадьбы? - свадьбы может не быть.

Выбирайте и отвечайте за себя сама.

Пока все.

Г.Идрисов.

Ольга! Происходит то, что называется проверка на вшивость. Ему хочется все с разуа еще он не умеет ждать и терпеть, а это не в Вашу пользу. Получив от Вас тоЮ, что хотел Вы бы быстрее расстались.

Поэтому все что происходит только к лучшему и не переживайте. Это не те отношения которые Вы хотите. Поэтому происходит проверка Вас самой на что Вы готовы, чем готовы жертвовать и что хотите получить в результате этой жертвы.

Простите его. Если он на самом деле любит Вас и желает жениться, то через некотрое время сам себя проявит, а если это было просто ради развода на секс, то больше не появится.

А Вам девушка надо просто заниматься тем , чем занимались и благодарить Всешывшенго за прекрасные минуты наслаждений с этим человеком.

Удачи!!!