Как справиться с апатией?

Юлия 02.05.2011

Здравствуйте.Пожалуйста,помогите мне. Я хожу на хор,но моего опыта недостаточно,чтобы войти в его состав.Мне не нравится как я пою,опускаются руки от разочарований.сейчас хоровики вообще не собираются на репетицию.После многочисленных выступлений(в которых я не участвовала,но очень хотела) объявили так сказать отпуск в 2 недели.Не знаю ,что с собой поделать.У меня началась сильнейшая апатия.Ведь когда я слушала эту музыку,пела(как могла),я чувствовала душевный подъем.А сейчас этого нет.Подскажите,что мне делать,как преодолеть апатию и как поверить в себя,чтобы пройти прослушивание?

Здравствуйте,Юлия!

Что бы ваш шанс пройти прослушивание стал больше продолжайте тренировки самостоятельно ,ежедневно.

И пока не думайте о результатах конкурса.

Ваше участие в инетересном для вас мероприятии обязатаельно принесет перемены и новый энтузиазм.

С уважением,Алла Кудряшова.

Здравствуйте, Юлия.

Если вам нравиться петь, то пойте даже просто так, для себя и получайте от этого удовольствие. Дело в том, что мнение других людей о вас и о вашем пении, во многом зависят от вашего мнения о себе и от вашего мнения  о вашем пении, если вы нравитесь себе , вам доставляет удовольсствие петь и вы это делаете радостно с большой уверенностью, что это не может не понравиться другим, то так оно и произойдет. А, если трудно будет проработать свою самооценку  самостоятельно, то обратитесь  к хорошему психологоу. Я уверенна, он вам обязательно поможет. Желаю удачи!